Характеристики

Информация о гарантии
Гарантия общая 12 месяцев

Описание

Табло для командных соревнований в спортивных залах с максимальной видимостью информации на табло до 60 метров. Подходит для игры в минифутбол, волейбол, гандбол, баскетбол и других игр. Простое и удобное управление с радиопульта позволяет судье или тренеру совмещать свои функции и функции оператора табло при проведении игры. Лаконичный и строгий дизайн универсального табло прекрасно впишется в интерьер любого спортивного зала. Для того, чтобы научиться управлению универсальным табло этой модели нужно буквально несколько минут. Настройка времени периода, времени партии и астрономического времени потребует не более пяти минут даже для неподготовленного пользователя. При этом дальности работы пульта достаточно для управления табло в приделах видимости. Защита универсального спортивного табло от ударов мячом может осуществляться сеткой с крупной ячейкой, закрепленной под потолком, либо металлической решеткой. Возможности вывода информации о ходе игры: время игры (прямой и обратный отсчет); счет (0-99); период (0-Е); программируемая звуковая сирена с возможностью подачи сигнала вручную; режим часов астрономического времени, когда нет игр; сирена по окончании периода (партии) и перерыва подается автоматически, но есть и ручной режим подачи звукового сигнала. Комплект поставки: табло; радиопульт; звуковой сигнал; паспорт и инструкция пользователя; защитная упаковка. Высота цифровых символов: 150 мм, дальность видимости до 60 метров. Элемент индикации: светодиод 5 мм. Яркость свечения светодиодов (зависит от цвета): 0,4-3,5 Кд. Количество градаций яркости: 8. Максимально возможная длительность периода: до 59 мин. Максимальная длительность перерыва: до 59 мин. Сохранение игровых настроек: неограниченно. Длительность хода часов без питания: до 15 дней. Материал рамы: сталь. Материал корпуса: анодированный алюминий. Лицевая панель: оргстекло с защитной пленкой. Температура эксплуатации: от -40 до +60 °С. Возможность работы на улице. Напряжение питания: 220 В. Потребляемая мощность в игровом режиме: до 45 Вт. Потребляемая мощность в режиме часов: до 25 Вт. Тип крепления: настенное. Дальность работы радиопульта: до 70 метров. Габариты табло в упаковке: 1090х750х75 мм.